Как справиться с неприятным запахом краски на работе в торговом центре
Работаю в торговом центре продавцом в одном из магазинов. В течение рабочего дня работники решили провести, видимо, какие-то ремонтные работы. Очень сильно пахнет краской. Иногда прорывается кашель, слезятся глаза и в целом состояние не очень. Что можно сделать?
Лучший ответ
Жалобу на них в Роспотребнадзор написать. А от руководства ТЦ потребовать не проводить работы в рабочее время.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!