Хоум Кредит Онлайн вынудил покупать страховку от Альфа Страхования при оформлении кредита наличными - можно ли от нее отказаться?
Взяла сегодня кредит наличными в хоум кредит онлайн. Страховка такая же оказалась по сумме. В Альфа страхование. Я могу отказаться от страховки?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да вы можете расторгнуть договор страхования в течение 14 дней. Однако, почитайте внимательно условия договора скорее всего при расторжения договора страхования будет поднята процентная ставка по кредиту.
Можете отказаться от страховки.
Да, можете отказаться от страховки.
Да. Напишите заявление.