Имею ли я право продлить основной отпуск, так как он совпал с учебным?
Нет у вас такого права.
Продление или перенесение очередного отпуска допускается в случаях указанных в законе.
Учебный отпуск в законе не указан.
ТК РФ - Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска
Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:
временной нетрудоспособности работника;
исполнения работником во время ежегодного оплачиваемого отпуска государственных обязанностей, если для этого трудовым законодательством предусмотрено освобождение от работы;
в других случаях, предусмотренных трудовым законодательством, локальными нормативными актами.