Как заставить полицию работать - мой опыт борьбы с бездействием после нападения на меня и мой дом
Не думаю, что существует какое-то универсальное средство. ㅤㅤㅤㅤ
ㅤ
Вы можете ознакомится с материалами проверки по вашему заявлению, далее писать мотивированные жалобы на имя начальника отдела, в котором приняли заявление, в прокуратуру. Если будут стандартные отписки, то ответы обжаловать в суде и снова писать жалобы еще выше по подчинённости. ㅤㅤㅤㅤ
Только жаловаться в очень больших количествах в вышестоящие прокуратуры и начальству.
Наймите адвоката, чтобы он занимался этим вопросом. Самостоятельно вы очевидно не справитесь.