Как подать на алименты, если не работаешь и воспитываешь 4 детей в браке?
Да, вы вправе это сделать именно состоя в брачных отношениях.
Вы можете взыскать алименты обратившись за вынесением судебного приказа или с иском, либо взыскивая исходя в долях - 1/3 на двоих детей или в твердой денежной сумме исходя из размера прожиточного минимума на ребенка в регионе проживания. За помощью в составлении заявления можно обратиться в личные сообщения к кому-то из ответивших юристов.
Можете подать на алименты. Это Ваше право.
Да у Вас есть такое право независимо от того что брак не расторгнут.
На алименты Вы можете подать хоть в браке, хоть будучи разведённой.