Проблемы с регистрацией права собственности на право общей долевой собственности - что делать?
У меня заканчивается решение о приостановке государственной регистрации права собственности на право общей дооевой собственности согласно решения суда. Регистратор просит приостановить продлить приостановку или мы вынесим отказ. Ссылаясь на то, что суд не разделил доли по дольщикам. Вынесрешение в отношении 27 человек. Так же сданы документы на регистрацию собственности еще от 1 человека действующего по доверенности на 25 человек. Тем человеком было сдано в купе срглашение о разделе не зарегистрировав прав собственности. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Обратитесь в суд, может судья внесет коррективы в решение, если конечно вы правильно сформулировали требования в своем иске. Если нет, опять придется в суд обращаться.