Таджикская семья занимает всю квартиру, бывшая жена вынуждена искать новое жилье - что делать с долей?
Помогите пожалуйста в такой сложной ситуации. Имеется 3 комнатная квартира. Бывший муж подарил 1/2 доли квартиры своей новой жене. Та в свою очередь предложила купить долю бывшей жене, но выкупить на тот момент долю не было денег, поэтому она продала таджикской семье 5 человек. Сейчас они заняли всю жилплощадь, зайти невозможно, просто страшно, на контакт не идут. Что делать с этой долей, ни купить ни продать, ни сдать, хоть даром отдавай... Звучит смешно, на самом деле страшно, бывшая жена вынуждена снимать другое жильё, а также оплачивать комуналку. Желающих на такие условия просто нет. Помогите!
Лучший ответ
Даже по телевизору показывают схожие ситуации. Ничего мы не сделаете в данных обстоятельствах. На мой взгляд можно поступить в следующем способом.
Мне не понравился Ваш ответ!