Какие последствия ждут школьника за курение вейпа и как с ними справиться?
Что делать если спалили с вейпом в школе (2 раз) отобрали сказали отдадут родителям а мама сказала что вообще на учёт поставят и не вернут даже ей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего не будет, не переживайте. Единственное что запрещено - продажа несовершеннолетним. А так Вы ничего не нарушили, кроме как продавца.