Срочный осенний призыв лишил меня кормильца - муж с заболеваниями отправлен в армию, а у нас маленький грудной ребенок. Что делать?
У меня забрали мужа в армию срочный осений призыв. У нас маленький грудной ребёнок 2 месяца Повестка у него была на 28.11.2022 Так как в семье он один кормилец проходил медицинскую комиссию Нарушение процедуры прохождения медицинской комиссии - реальные диагнозы проигнорировали. Так как у него есть заболевания Киста в почке, кожное заболевания пигментные пятна, плохое зрение. Ходила военкомат без полезно они нечего не сделали проигнорировали меня По скольку мне известно что мужа, забрали из копейска 01.12.2022 В Челябинский военный автомобильный институт Как мне прокормить ребёнка без кормилица Прошу вас принять меры Мама у меня далеко живёт Отец у меня инвалид Что мне делать?
Вам надо написать жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
Куда мы их обстоятельствах Ничего не сделать, кроме как писать писать либо разложить палатку администрация и привлекать там внимание.