УДО в случае осуждения сына - рекомендации по поведению и вопросы о вине и компенсации
Мой сын осужден по ч.2 ст.162 к 4 годам лишения свободы. Вину не признал. Присуждена выплата морального ущерба 216 тысяч рублей. Прошли все инстанции. Бесполезно. Работает, имеет поощрения. В апреле 2013 отсидит полсрока. Дайте рекомендации по УДО. Брать ли вину на себя, что делать с компенсацией?
Лучший ответ
Что значит брать ли вину на себя? Он уже осужден, его вина установлена вступившим в законную силу приговором суда.По вопросам УДО необходимо обращаться с ходатайством в суд. Приезжайте на консультацию подробно обсудим Вашу проблему.
Вину брать поздно, а что касается УДО, то главное что осознал