Суд отказал в установлении отцовства - бывшая супруга станет ответчиком?
Моя дочь в суде устанавливает факт отцовства, сегодня в рассмотрении дела отказали, т.к есть спор, т.е возражение от бывшей супруги, заявление было написано в особом порядке, сказали писать в исковом. Бывшая супруга уже будет ответчиком?
Лучший ответ
Да, она должна быть указана в качестве ответчика в исковом заявлении.
Спасибо за полезный совет!
Да, будет ответчиком.
Благодарю Вас!