Как проверить наличие подложного брокерского счета на ваше имя в банке Кореи
Как можно подтвердить наличие в банке Кореи брокерского счета на мое имя, который открыт два года назад работником брокера мошенника, после ограбления моего торгового счета.
Лучший ответ
Нет никаких там счетов и денег нет. Это все обман.
Рассказывают сказки, чтобы Вы им дальше деньги платили...
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте.
Вы лично открывали счёт? Писали распорядительное поручение на открытие счета?
Если нет, то вашего счета просто быть не может.
Спасибо за грамотный ответ!