Мужа задержали по статьям 158 часть 1 и 30 часть 3, прошло 3 месяца, но никто не вызывает - в чем причина?
Моего мужа задержали статья 158 часть 1 статья 30 часть 3. взяли объяснение и подписку. Прошло 3 месяца. Никто не звонит и не вызывает. Причина?
Лучший ответ
Разные могут быть причины. Нужно у следователя (дознавателя) выяснять.
Выражаю признательность за помощь.
Обратитесь к следователю и получите информацию.
Добрый день.
Кроме лица, занимающегося данным делом, никто на этот вопрос не ответит.