Я пенсионерка уволилась 30 ноября когда мне можно снова устроиться на работу но при этом получать пенсию с перерасчетом.
Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 07.10.2022, с изм. от 11.10.2022) "О страховых пенсиях"
Статья 26.1. Выплата страховой пенсии в период осуществления работы и (или) иной деятельности
3. Пенсионерам, прекратившим осуществление работы и (или) иной деятельности, в период которой они подлежали обязательному пенсионному страхованию в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 года N 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации", суммы страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии), в том числе полученные в связи с перерасчетом, предусмотренным частями 2, 5 - 8 статьи 18 настоящего Федерального закона, выплачиваются в размере, исчисленном в соответствии с настоящим Федеральным законом, с учетом индексации (увеличения) размера фиксированной выплаты к страховой пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации и корректировки размера страховой пенсии в соответствии с законодательством Российской Федерации, имевших место в период осуществления работы и (или) иной деятельности, за период начиная с 1-го числа месяца, следующего за месяцем прекращения работы и (или) иной деятельности.
В Вашем случае трудоустроиться можно с 01.12.2022 года. На практике, желательно не работать в течении 3 месяцев и побеспокоиться о подаче заявления в ПФ РФ о прекращении работы с 30.11.2022 г.