Срочно нужена доверенность от мужа, а он мобилизован как получить ее.
Лучший ответ
Только если командир части оформит, иначе никак.
Спасибо за ответ!
Смотря какая доверенность и для каких целей. Исходя из этого уже действовать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день, доверенность может удостоверить командир части.
Если только в месте его дислокации имеется нотариус. Иначе никак.
Муж переслал мне зарплатную карту, но она не работает в банке сказали что или он сам или нужна доверенность чтобы выяснить что происходит почему не возможно по не производить платежи и снятие денег.