Муж мобилизован, получил ранение контузию, сейчас в госпитале, предоставят ли ему отпуск на реабилитацию, отпустят домой?
Лучший ответ
Да, предоставят, также имеет право на отсрочку по ранению на основании решения ВВК.
Большое спасибо!
Если ввк рекомендует отпуск по болезни, то ему его предоставят.
Спасибо за дельный совет!
Отпуск на реабилитацию дадут при выдачи заключения от врача.
Хороший ответ. Спасибо!
Нам это не ведано. ВВК примет решение по реабилитации и затем годности к дальнейшей службе.
Благодарю Вас!