Мой путь к защите Родины - история бойца из Краснодара, не служившего в армии, но ненавидящего фашизм
Мне 41 не служил ненавижу фашизм научите защищать свою Родину я с Краснодара рождение батайск не тупой в огнестрела проверить на месте сам поворот кондитер 4 разряд проверить 5+ не подвиу матиаация +++
Лучший ответ
С такими разрядами, там "драться" будут за такого бойца. В комиссариат по месту регистрации.
Обратитесь к ближайший военкомат или на сайте найдите ЧВК Вагнер они все берут добровольцев.