Иваново, 09.11.2012, 09:17

Директором ООО, где три учредителя в том числе и я. Юр. адрес записан на мою квартиру.

Вопрос №2004941 из г. Иваново
опубликован 09.11.2012, 09:17
Я являюсь ген. Директором ООО, где три учредителя в том числе и я. Юр. адрес записан на мою квартиру. Фирма в данный момент свою деятельность не ведёт. Встал вопрос о закрытии, но другие два учредителя встречаться не хотят на звонки не отвечают. Как мне уйти из фирмы и поменять юр. адрес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых, как вы собираетесь отчуждать свою долю, просто так выйти не получиться, а для смены юр.адреса вам нужно найти новый и провести изменения адреса в налоговой.

09.11.2012, 09:25

Долю отчуждать я не собираюсь. Юр. адрес оформить на одного из учредителей можно?

09.11.2012, 09:33

Для подтвержденяи адреса вам нужен буде договор аренды, если его заключить то можно.

09.11.2012, 09:46

А если по месту действующего исполнительного органа? Ведь все обязанности перейдут к обществу?

09.11.2012, 10:00