Недостатки договора субаренды - нет указания суммы выручки и банковских реквизитов, неустойка при отсутствии работы.

• г. Ростов-на-Дону

ИП заключил со мной (физ. лицом) договор субаренды, прописав в оплате за месяц % от выручки. При этом сумма выручки не указана.

Также в договоре есть пункт, по которому я в случае отсутствия уведомления арендодателя о расторжении договора за 14 дней должна заплатить неустойку в размере средней выручки за 2 рабочих недели. Правомерен ли такой договор, если суммы выручки не указаны, банковские реквизиты не указаны? По факту я не проработала ни одного дня, была только не оплачиваемая стажировка. Не понимаю за что, куда и сколько мне платить неустойку, если никакой оплаты за услуги мне не производилось, т.к я не работала. Никаких банковских реквизитов в договоре нет.

Ответы на вопрос (1):

Если не указана сумма выручки и Вы не работали, выручки нет, то Вы ничего не должны по этому договору. Не платите ничего.