Соседка не даёт спать - как бороться с ночным грохотом табуретом в стену?
Соседка не даёт нам ночью спать. Стучит табуретом в стену, где мы отдыхаем. Несколько раз за ночь мы слышим этот грохот и просыпаемся естественно, нарушаем свой сон. Это безобразие длится уже несколько лет.
Мирные разговоры толку не дают, как стучала, так стучит. Говорит, что якобы мы каждый день гоним самогон и она задыхается.
Разговаривали с дочерью её , она в соседнем подъезде, она ничего сделать не может.
Поселила мать отдельно, что её семье она не мешала и хорошо, а мы соседи страдаем.
Мы писали и участковому и в больницу, толку нет. Подскажите пожалуйста, помогите советом, что нам делать? 🙏Это просто не возможно уже терпеть.
Какие у нас есть законы, чтобы наказать человека, если она считает себя здоровой.
Лучший ответ
Если участковый не реагирует и не привлекает их к административной ответственности, напишите жалобу начальнику отдела полиции на участкового или прокурору.