Как снять угнанную машину с учёта без документов, если в страховке указан угонщик?
Если машину угнал человек вписанный в страховку, со всеми документами. У меня на руках только птс. Куда мне обратиться, чтобы снять машину с учёта.
Лучший ответ
По факту угона обратитесь в полицию.
Спасибо за полезный совет!
В ГИБДД с заявлением о снятии авто с учета по его утрате. Потом заберете на штраф площадке.
Об угоне нужно заявлять в полицию, для снятия с регистрационного у чёта в МРЭО нужно и обращаться в это МРЭО (ГИБДД)