Племяница требуют меня отказаться от наследсва. Стала угрожать мне.
Лучший ответ
Действия Вашей сестры попадают под статью Уголовного Кодекса - Вымогательство.
Вы вправе обратиться обратиться в полицию.
Выражаю признательность за помощь.
Напишите на неё заявление в полицию.
Спасибо за помощь!
Сергей, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Спасибо, буду знать.
Обратитесь в ОВД с заявлением об угрозах.
Спасибо за грамотный ответ!
Сергей, здравствуйте. В данной ситуации вправе написать заявление в правоохранительный орган, по факту вымогательства
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!