Как решить проблему с ошибкой мощности японского автомобиля в ПТС?
Что делать, купил автомобиль японский а в ПТС от 2000 г допущена человеческая ошибка в мощности двигателя, написано 240 л/с, хотя стоит родной двигатель 1W, который имеет только 115 л/с и без других вариантов с турбиной, в ГАИ разводят руками.
Лучший ответ
Доказывайте через суд, что допущена ошибка или забирайте деньги и возвращайте автомобиль. Как вариант процедура по замену двигателя.