Сосед вывел водосток с крыши на проезжую часть.
Лучший ответ
Добрый день!
Если это чинит вам препятствия в пользовании вашим земельным участком - вы вправе требовать от соседа устранения препятствий в пользовании вашим участком.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Если это препятствует движению - иск соответствующий может заявить владелец дороги, отражается на земле каким-то образом - собственник земли.