Сосед захватил проезжую часть участка, создавая проблему с доступом для строительства и разгрузки. Что делать?

Сосед захватил проезжую часть участка 2 х 75 м и 3 х 35 м. Теперь покупая участок у нас получается с одной стороны общий забор 75 м, а с другой я не могу въехать техникой для строительства и разгрузки всего 4 м. Как быть.
Лучший ответ

Смотреть надо карту и границы захваченного участка. Иначе подсказать вам невозможно.