Организация исключена из Реестра МСП, но суд обязал ее вернуть недостроенный дом - возможна ли субсидиарная ответственность?
Возможно ли привлечение к субсидиарной ответственности если Организация исключена из Реестра малого и среднего предпринимательства 09.12.2022. Из за этих недостроителей мы живём в сарае и нам должны по суду мы дом вернули, но ООО уже третий год ничего не делает кроме отправления документов чтоб не закрыли. Но в этом году видимо не отправили.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо активировать работу приставов. Также рассмотреть возможность привлечения учредителей к ответственности. Для этого нужно изучить документы, которые у Вас имеются.
Да, это возможно.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.