LSN Messenger
Заречный, 13.12.2022, 11:34

Куда обратиться по поводу закрытия всех продухов в подвале?

Вопрос №20050152 из г. Заречный
опубликован 13.12.2022, 11:34
Куда обратиться по поводу закрытия всех продухов в подвале?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГЖИ, роспотребнадзор.

13.12.2022, 12:24

продухов

Это отдушины что-ли? Кто и с чего их закрыл. Вы вопрос - то задайте корректно. Здесь нет гадалок.

13.12.2022, 11:53

Продухи были закрыты управляющей компанией.

13.12.2022, 12:23

Это не ПРОДУХИ, а естественная вентиляция.

13.12.2022, 12:24

В ГЖИ, роспотребнадзор.

13.12.2022, 12:24