Как доказать, что не брал займ онлайн и вернуть свою репутацию?

Как мне доказать что я не брал займ онлайн? На меня взяли займ год назад я только узнал. Заявление в полицию написал. В банк написал заявление. В банке его не удовлетворили. Писал в банк, номер счета на который зачислили деньги мне не дают. В полиции мне сказали что им тоже не дают номер счета. Что мне делать?
Лучший ответ

Только в судебном порядке это можно доказать.

Нужно писать жалобу на отказ постановление Вуд. Если, будут взыскивать гражданском порядке, по факту это могут, так как в настоящем должник вы, то нужно будет возражать. Каким методом и образом можно возразить, чтобы Отказали истцу в требованиях, это уже отдельная консультация либо отдельный вид работ, если составить возражение.