Онлайн займы - возможны ли подозрения со стороны налоговой и как обезопасить себя
Если постоянно беру онлайн займы, т.е. один беру-гашу вовремя и снова беру, по карте получается большой оборот, не будет ли этот подозрением для налоговой или они видят что это займы? И вообще не опасно ли брать онлайн займы, переживаю что у меня нет на бумаге документов и оплата всегда (возврат займа) онлайн?
Здравствуйте! Проблем не должно быть, но получение справки об отсутствии долга после выплаты обязательства - обязательное условие правильного кредитования. В то же время, если вы так часто пользуетесь займами, лучше обратитесь в банк для получения кредитной карты. Она значительно выгоднее. Главное - правильно подобрать продукт под ваши потребности.