Может ли юридическое лицо взять в аренду у физического лица легковой автомобиль с экипажем?
1.Может ли юридическое лицо взять в аренду у физического лица легковой автомобиль с экипажем?
2.Если возможно то каким образом можно трудоустроить это физическое лицо у юридического лица, взявшего у него автомобиль в аренду.
С уважением, Стрельников А.И.
Лучший ответ
Здесь речь идет о двух отдельных договорах: договоре аренды транспортного средства, договоре оказания услуг. Водителя необязательно трудоустраивать, если заключен договор об оказании услуг. Если же Вы хотите, чтобы он работал у Вас на постоянной основе, тогда возможно заключение трудового договора.