Сын взял кредит в банке, сумма долго 12000 руб. Могут ли описать имущество по прописке
Скажите пожалуйста, сын взял кредит в банке, сумма долго 12000 руб. Могут ли описать имущество по прописке, он здесь не живет и ему в квартире нечего не пренадлежит.
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день!
Такое произойти может. Если имущество, которое будет описано, не принадлежит должнику, то собственник вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за ответ!