Права отца на прописанное имущество и возможность приставов описать его по сумме долга в банке
Уважаемый Алексей, г.Пенза !
Согласно ч.4. ст.60 Семейного кодекса РФ
Ребёнок НЕ имеет права собственности на имущество родителей, Родители НЕ имеют права собственности на имущество ребёнка.
Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию.
Поэтому НИ вы, НИ ваша бабушка НЕ отвечаете по долгам вашего отца принадлежащим вам имуществом.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.07.2013г
12:23 моск.
сделайте копию свидетельства о праве собственности, никого не пускайте. объяснения дадите, что имущества его здесь нет, не проживает, где находится не известно, собственники задолженности не имеют перед кредитором