Иркутск, 09.11.2012, 10:26

Отказ обосновывают, тем что они не могут установить место прибывания нарушителя.

Вопрос №2005053 из г. Иркутск
опубликован 09.11.2012, 10:26
Работки прокуртуры отказываются восстанавливать нарушенный закон через применения наделённых им полномочий. Отказ обосновывают, тем что они не могут установить место прибывания нарушителя. Прошу разъяснить законный ли данный отказ и несёт ли прокуратура ответственность за невосстановления нарушенного закона и какой порядок обжалования или существует ли такой прядок обжалования бездействия органов пракуратуры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните какой конкретно закон нарушают работники прокуратуры.

12.11.2012, 17:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы какое отношение имеет к нарушителю и какие Ваши права нарушены?

15.11.2012, 21:18

Нарушают ФЗ О Прокуратуре РФ . Определяли нарушение закона в течение более 2-х лет, после того как определи , не могут вручить предписание нарушителю, который исчез в неизвестном направлении и не объявляется, т.е. сроки вручения предписание и возбуждение административного дела .

14.11.2012, 10:06