Кто может решить, когда заканчивается мед. реабилитация в санатории - отдыхающий или медицинский персонал?
Если проходящий реабилитацию не может сам написать такой рапорт, например, из-за травмы руки и просит сделать это другое лицо, то имеет. Если же он не желает прекращать реабилитацию и убывать из санатория, то никто не имеет права писать рапорт вместо него самого и заставить его подписывать написанный посторонним лицом рапорт.
Вы ответили частично на вопрос. И уточнение. Никто ни кого не заставляет писать и выбывать, если не хочет. Этого даже не было озвучено. Этого никто и не делает. Это противозаконно. Был вопрос, если с рукой все нормально, но почерк ужасный. Вот в этом и был вопрос. Начальство не понимает некоторые почерка, там как в начальной школе он. А нас сам реабилитант просит написать. А вдруг потом мне скажут, что это незаконно. В этом был вопрос.