Медицинский персонал пожалуется на старшую медсестру за оскорбления и понебрежительное отношение к коллегам

Коллектив медицинского персонала среднего и младшего хотит написать докладную на старшую медицинскую сестру, за то что оскорбляет нас прилюдно может не разобравшись в ситуации забежать начать кричать махать руками, истерить, создается впечатление что ей не людьми руководить нужно а психиатрической клинике лежать и лечится, повторяется неоднократно, а также устроила понебратсво в отделении между сотрудниками, выделила любимчиков и подруг завела, им можно уходить с работы раньше и приходить позже, а также им ставит больше смен чем остальным, график составляет сначала когда нужно подругам смены и сколько нужно, а потом уже всем остальным, если у подруг что то случается и нужно поменять смену может в любое время поменять и переставить, и в последний момент только сказать что у тебя поменялись смены.
Лучший ответ

В произвольной форме такая докладная составляется.

Если нужна помощь - пишите в личные сообщения, это платная услуга.

Доброго дня,

Соберитесь и напишите, самое главное что бы информация в докладной не расходилась, хотите что бы Вам составили, пишите Адвокату или Юристу.

Докладная составляется по существу, по конкретным фактам.

В правом верхнем углу пишите "руководителю... от..."

по центру "ДОКЛАДНАЯ"

И тест "Довожу до Вашего сведения, что... (и подробно перечисляете то, что бы Вы хотели было доведено до сведения руководителя). Для того, чтобы правильнее составить формулировки в тексте докладной, Вы можете обратиться в личном сообщении к любому из юристов.

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034