Куда написать жалобу, плохо чистят дорогу.
Направить своё обращение можно в:
ГИБДД. Именно они обязаны контролировать текущее состояние дорожного покрытия;
Администрацию. В какую именно, зависит от принадлежности конкретного участка дороги;
ТЖС, УК или ЖЭС;
Роспотребнадзор. Вышестоящая инстанция, к которой обычно обращаются, если предыдущие организации ничего не сделали;
прокуратуру;
В администрацию органа местного самоуправления.
Здравствуйте! Направить своё обращение можно в:-ГИБДД. Именно они обязаны контролировать текущее состояние дорожного покрытия;-Администрацию. В какую именно, зависит от принадлежности конкретного участка дороги;-ТЖС, УК или ЖЭС;