После пожара управляющая компания отказывается делать ремонт в подъезде.
Лучший ответ
Вероятно ждут заключение экспертизы и постановления органов полиции о виновниках пожара. Если таковые будут установлены, то на них можно обратить ущерб. Правда сделать это можно и после ремонта, все таки содержать в исправном состоянии подъезд - общедомовое имущество - это обязанность управляющей организации. Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
Спасибо🙏💕 здоровья💪 крепкого и успехов в Вашем полезном труде🙏💕
Значит нужно заставить управляющую компанию сделать ремонт, начните жалоб с нарушения обязательств по исполнению обязательств на вверенное имущество.
Спасибо, я у Вас в долгу!