Как табелировать сотрудника если он является депутатом и выезжает на заседания думы.
Лучший ответ
Вам за вашу работу платят зарплату. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. (ст.779 ГК РФ) Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство. Выберите юриста и лично к нему обращайтесь.