Есть за 3 квартал оценка неуд за физо годовая оценка удовл могут ли за это лишить 1010
Лучший ответ
Приказ о премировании за год за N 1010. Вы хоть пишите, что это. Многие юристы не знают! Потому как не обязаны. Я просто военным правом занимаюсь. Поэтому в курсе. Смотрите ваше положение также о премировании. Я ваших документов не видела. Но могут уменьшить сумму премии.
Выражаю признательность за помощь.