Судебная проверка наличия опьянения в момент совершения преступления - Как разоблачить клевету о преступлении, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, которое произошло 4 месяца назад?
Как суд может установить находился ли виновник преступления в состоянии опьянения в момент совершения преступления если преступление было 4 месяца назад как говорит якобы потерпевший /клевета о преступлении /
Лучший ответ
Могут подглядываться какие либо свидетельские показания.
Хороший ответ. Спасибо!