Как приватизировать квартиру, находящуюся на прописке у дочери военнослужащего?
Муж военнослужащий, мы выписались на новое место службы, он главный квартиросъемщик уже получается был, там осталась прописана дочь, но мы за нее как платили так и платим, как теперь ее приватизировать, он пытался назад прописаться, договор недействителен, а дочь уже у бабушки участвовала в приватизации.
Лучший ответ
Никак. Нужно было решать вопрос раньше и не сниматься с регистрации. Если жильё служебное, то приватизировать не получится.
Служебное жилье не подлежит приватизации.