Последствия компрессионно-оскольчатого перелома позвоночника - жена испытывает судороги в ногах ночью.
У жены был Компрессионно-оскольчатый перелом позвоночника L 1 и L2,5 лет назад группу не дали а сейчас ночами бывает ноги судороги сводят видно последствия.
Жена вправе обратиться к участковому врачу-терапевту, врачу общей практики с просьбой внести в амбулаторную карту новые жалобы на боль, назначить лечение и с просьбой выдать новый посыльный лист (либо Справку) в Бюро медико-социальной экспертизы. Критерии инвалидности некоторых заболеваний в 2021-22 годах изменились.
Решение первичного БМСЭ об отказе в установлении инвалидности может быть обжаловано гражданином или его адвокатом в районный суд, в Главное БМСЭ края, в Федеральное БМСЭ в Москву.
Жена вправе записаться на прием к другим специалистам или просить терапевта дать направление к другим врачам-специалистам, обратиться к заведующему отделением, главврачу, в областной минздрав (департамент).
Как правило, завотделением, замглавврачапо экспертизе знают перспективу установления инвалидности.