Завуч требует пересмотреть оценки за предыдущую четверть после ликвидации задолженности
Завуч заставляет исправлять текущие оценки за предыдущую четверть (а уже следующая кончается) Якобы, ученик ликвидировал академическую задолженность, и теперь оценки надо ПЕРЕПРАВИТЬ.
Лучший ответ
В журнале оценки исправлять нельзя. Это служебный подлог. Предложите завучу написать проект приказа об этом. Явно уклониться. В локальном акте школы должен быть прописан порядок пересмотра оценок. Заинтересованные лица должны действовать согласно этому порядку.
Спасибо за дельный совет!