Кассационная инстанция отказала в обеспечительных мерах по передаче детей на воспитание матери на период судебного разбирательства - что будет дальше? Определение места жительства детей.

Кассационная инстанция отказала в обеспечительных мерах - передачи детей на воспитание матери на период судебного разбирательства.

Какие меры как правило далее предпринимаются?

Суд об определении места жительства детей.

Лучший ответ

Если кассационная инстанция отказала, остаётся подать жалобу в Верховный суд РФ.

Чтобы дать более точный ответ и подробно проконсультировать, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами.

Благодарю Вас!