Как правильно разграничить использование здания - бар и университет в одном здании
В одном здании находятся Университет и бар, торгующий пивом. Университет пользуется частью здания, переданной ему городом. Бар арендует другую часть здания у собственника ООО Т. Здание одно, имеет один адрес, один кадастровый номер. Помещения университета и бара разные, имеют разный кадастровый номер и собственников. Может ли бар заниматься продажей пива в таком случае? Здание одно, помещения разные. Если считать что помещения разные, входы разные, следовательно это прилегающая территория, либо всё же одно здание. Что первостепенно в 171-ФЗ. Прокуратура считает, что разные помещения, следовательно бар может продавать пиво. Права ли прокуратура?
Лучший ответ
Нет прокуратуры не права, можно подать в суд.
Ответ неполный.