LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 14.12.2022, 03:25

С карточки сына, по долгу невестки списали деньги, без решения суда, куда обращаися.

Вопрос №20052854 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.12.2022, 03:25
С карточки сына, по долгу невестки списали деньги, без решения суда, куда обращаися.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд, действия банка в суд.

14.12.2022, 03:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ирина, решение суда есть, а вернее вынесен судебный приказ, скорее всего.

Вам следует подать возражения на отмену судебного приказа. Данные о вынесенном судебном приказе можете найти на сайте ФССП.

14.12.2022, 03:26

Сначала пусть сходит в банк и пусть ему распечатают информацию об арестах там увидит кто и куда списал.

14.12.2022, 03:27

Возможно был поручителем.

14.12.2022, 03:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Не может такого быть. Банк должен прислать уведомление на основании чего списали. Срочно отменяйте судебный приказ.

14.12.2022, 04:52

Решения суда небыло и даже если бы и было, то в отношении невестки.

14.12.2022, 03:28

Читайте личные сообщения.

Если Вы не получали судебный акт, то это не значит, что его нет.

14.12.2022, 03:29

У меня немного другой вопрос, на каком основании с карточки сына списали не его долг.

14.12.2022, 03:34

Сын пусть возьмет в банке распечатку. Если долг не его, он не выступал ни созаемщиком, ни поручителем - тогда подавайте жалобу приставу. Чужие долги списывать нельзя.

14.12.2022, 05:01