С карточки сына, по долгу невестки списали деньги, без решения суда, куда обращаися.
Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд, действия банка в суд.
Ирина, решение суда есть, а вернее вынесен судебный приказ, скорее всего.
Вам следует подать возражения на отмену судебного приказа. Данные о вынесенном судебном приказе можете найти на сайте ФССП.
Сначала пусть сходит в банк и пусть ему распечатают информацию об арестах там увидит кто и куда списал.
Возможно был поручителем.
Не может такого быть. Банк должен прислать уведомление на основании чего списали. Срочно отменяйте судебный приказ.
Решения суда небыло и даже если бы и было, то в отношении невестки.
Читайте личные сообщения.
Если Вы не получали судебный акт, то это не значит, что его нет.
У меня немного другой вопрос, на каком основании с карточки сына списали не его долг.
Сын пусть возьмет в банке распечатку. Если долг не его, он не выступал ни созаемщиком, ни поручителем - тогда подавайте жалобу приставу. Чужие долги списывать нельзя.