Директор общежития выгнал студента на мороз - правомерно ли это?
Мой старший сын студент. Я мать-одиночка, воспитывают троих детей одна, старшему сыну недавно исполнилось 18 лет, остальные несовершеннолетние, сегодня сына выгнали из общежития на 40 градусник мороз, потому что вчера вечером он не вовремя явился в общежитие, может ли директор выгнать студента? Правы ли они?
Лучший ответ
Нет, не имеют права выгнать на мороз. Необходимо запросить правила общежития (под которыми он подписывался) и при составлении претензии-требования из них исходит, Оксана.
Хотелось бы поподробней.