Проблема с выселением жены из общежития у студента вызывает недовольство
Не могли бы вы помочь в данной ситуации?.. Дело в том, что я студент и учусь на очном отделении ВУЗа, проживаю в общежитии. Со мной так же проживает моя жена. Однако если мне учиться ещё 2 года, то она уже закончила обучение. И поэтому жену выселяют из общежития. Мы подавали заявление в жилищную комиссию ВУЗа, от куда пришёл протокол, что жена больше не может продолжать жить со мной... Мне это кажется не правильным... Ну и конечно, в общежитии есть много мест, для рабочих, например. Или тех, кто состоит в студенческом совете - такие могут проживать одни в комнате на троих. А вот место для моей жены почему те не нашлось. И это при том, что мы платим ежемесячно 2500 руб, что бы к нам не подселили третьего жильца...
С Уважением, Сергей.