Условия доставки товара в договоре поставки - ответственность и сроки отправки
В договоре поставки есть пункт-Отправка товара производится почтовым или иным отправлением по согласованию сторон за счёт Покупателя в течение 3-5 (трех-пяти) банковских дней со дня оплаты товара. Понятие отправка включает в себя все транспортные услуги транспортной компании, которая доставляла груз, включая экспедирование груза по городу (забор у Продавца или только доставку груза транспортной компанией межгород. Иных положений в договоре, касающихся доставки груза нет. Заранее благодарен.
Андрей, видимо доставка груза на дом не предусмотрена.
С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Уважаемый Андрей !
Доставка - это оплата за доставку товара продавцом в адрес покупателя, куда может включаться и экспедирование. Но не забывайте о том, что согласно этого договора еще условие "по согласованию сторон"...
Удачи Вам