Документы для получения исполнительного листа на выплату долгов по заработной плате при первой ступени банкротства - что нужно знать.
Какие документы необходимы для получения в суде исполнительного листа для выплаты долгов по заработной плате, если организация находится на первой ступени банкротства? Заранее спасибо.
Добрый день, Руслан.
Советую подавать исковое заявление в суд о взыскании заработной платы. решению в любом случае будет в вашу пользу. Далее ждете пока оно вступит в законную силу (1 мес.), получаете в суде исполнительные листы, дальше уже действуете в зависимости от ситуации. Исполнительные листы, либо в отдел судебных приставов, либо конкурсному управляющему.
В любом случае, если хотите получить денежные средства, вам нельзя терять ни минуты. В противном случае решение так и останется не исполненным.
С уважением А. Соловьева